-5%Комплект резервного питания ХОЛОДИЛЬНИК + (ДБЖ Aruna TOR 2000Вт 24В+LiFePO4 100Ah 24v) чистая синусоида
- В наличии
40 210 ₴
38 199,50 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Комплект резервного питания котла и холодильника, телевизора и ноута, с чистой синусоидой, состоящий из инвертора Aruna TOR 2000 1200 Вт и LifePO4 аккумулятора 24В 100Ah. Это часов 7-8 работы холодильника и телевизора, ноутбука и интернета!
Отличный вариант для организации бесперебойного питания газового котла или насосов и автоматики твердотопливного котла, компьютера, холодильника, телевизора!
Источники бесперебойного питания Aruna TOR 2000/24- это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Комплект резервного питания совмещает в себе:
-инвертор - преобразователь постоянного тока 24В DC в переменный AC с чистой синусоидой
-зарядное устройство, способное быстро зарядить аккумуляторные батареи от сети
-стабилизатор сетевого напряжения
-качественные и надежные аккумуляторы, способные многократно заряжаться-разряжаться, питая напряжением устройства жизнеобеспечения дома (оффиса)
Такая комбинация позволяет создать систему бесперебойного электропитания мощностью 1200Вт (пиковая 2000Вт) с достаточным временем автономной работы, значительно повышающую качество электропитания Вашего объекта, повышает независимость от перебоев с энергоснабжением.
ПРИМЕНЕНИЕ:Аварийное электроснабжение газовых, твердотопливных котлов
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
Холодильники и оргтехника и (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания Kemot защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и низкого напряжения.
Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник бесперебойного питания ИБП Aruna TOR 2000 24В/230В
Номинальная мощность: 1200 Вт.
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 14.5 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 140–275 В переменного тока
Входящая частота: 45 – 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / Инвертор: 230 В переменного тока +/- 3 %
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность:> = 90% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: не более 5-15 А
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 – 40°С
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90%
Размеры: 39 х 24 х 16 см инвертор и 30 х 25 х 17см АКБ
Вес: 10,5 кг + 22 кг аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Цвет | Серый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 38 199,50 ₴

