
Водонагреватель (бойлер) 200л INITIO XP 200 STAB 570 MO EU ARISTON (Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
24 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Надежный и комфортный водонагреватель ARISTON INITIO XP 200 STAB 570 MO EU
История итальянской компании Ariston начинается в тридцатых годах прошлого столетия – сначала это была небольшая компания, занимающаяся производством весов, а на сегодняшний день бренд входит в число лидеров, производящих разнообразную бытовую и климатическую технику.
Водонагреватель ARISTON INITIO XP 200 STAB 570 MO EU
Производитель – ARISTON
Страна производитель – Бельгия
Напольный накопительный электрический водонагреватель объемом 200 л, экологически чистый и простой в использовании с покрытием бака Titanium+. INITIO XP 200 STAB 570 MO EU - электрический водонагреватель с обновленным современным дизайном и простой системой управления. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты класса IP25.
Водонагреватель ARISTON INITIO XP 200 STAB 570 MO EU – предназначен для установки для пола и оснащен баком на 200 литров. Прочность и долговечность накопительного бака достигается за счет его цилиндрической формы, титанового покрытия и увеличенного анода магния, что обеспечивает длительную защиту от коррозии. За счет технологии Nanomix перемешивание холодной и горячей воды минимальное, поэтому за короткое время можно получить на 15-20% больше горячей воды, чем может дать обычный водонагреватель.
Основные характеристики
- Тип Накопительный
- Способ монтажа Напольный
- Способ установки Вертикальный
- Форма корпуса Цилиндрический стандартный
- Материал корпуса Металл
- Цвет корпуса Белый
- Механическое управление
- Материал внутреннего бака Сталь
- Покрытие внутреннего бака Titanium+
- Количество внутренних баков 1шт.
- Количество нагревательных элементов 1 шт
- Тип нагревательного элемента Трубчатый
- Подключение холодной воды Сбоку
- Подключение горячей воды Сверху
- Технические характеристики
- Объем л 200
- Мощность кВт 3
- Количество режимов нагрева 1
- Время нагрева всего объема (ΔT = 45°С) 3 ч 29 мин
- Тепловые потери при T=60°С кВт∙ч за 24 ч. 1.98
- Максимальная температура нагрева воды °С 75
- Минимальное давление воды бар 0,2
- Максимальное давление воды бар 6
- Напряжение В 230
- Электрический кабель в комплекте Нет
- Класс защиты IP IP25
- Подключение
- Вход холодной воды 3/4
- Выход горячей воды 3/4
- Линия рециркуляции - нет
- Размеры и вес
- Высота мм 1300
- Ширина мм 570
- Глубина мм 630
- Вес кг 51
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 51 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 209 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 24 000 ₴

