
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTRR/BP
- В наличии
- Код: 121090101
48 373 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Водонагреватель косвенного нагрева, стационарный, круглый
С двумя теплообменниками
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 168-8/ 2,2кВт
Есть возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - стальной, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводки труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оборудованы отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит низкие показатели теплопотерь, что позволит значительно сэкономить на использовании электроэнергии
Защита от пыли и влажности, по стандарту ІР44, позволит устанавливать водонагреватель в местах с высокой влажностью и непосредственно у мест забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 24.35 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 24.35 мин |
| Объём ёмкости для воды | 285 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
- Цена: 48 373 ₴


