
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 300 NTR/BP
- В наличии
- Код: 121070101
40 215 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель косвенного нагрева, стационарный, круглый
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 210-12
Есть возможность установки нагревательного элемента TJ 6/4"
Материал водонагревателя - стальной, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводки труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оборудованы отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 60мм, обеспечит низкие показатели теплопотерь, что позволит значительно сэкономить на использовании электроэнергии
Защита от пыли и влажности, по стандарту ІР44, позволит устанавливать водонагреватель в местах с высокой влажностью и непосредственно у мест забора воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 296 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Боковая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1558 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
- Цена: 40 215 ₴


