
Бойлер косвенного нагрева Drazice OKC 160 NTR/BP, 160л, стационарный
- В наличии
- Код: 110670101
30 870 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель косвенного нагрева, стационарный, круглый
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 168-8 / 2,2кВт
Материал водонагревателя - стальной, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводки труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оборудованы отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 42мм, обеспечит низкие показатели теплопотерь, что позволит значительно сэкономить на использовании электроэнергии
Защита от пыли и влажности, по стандарту ІР44, позволит устанавливать водонагреватель в местах с высокой влажностью и непосредственно у мест забора воды
В комплекте - предохранительный клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 76 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 148 л |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Подводка | Боковая |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 16 мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 30 870 ₴




