Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель косвенного нагрева, стационарный, круглый
В боковой фланец можно установить нагревательный элемент ТРК 210-12, с переходным фланцем 225/210
Материал водонагревателя - стальной, с эмалированным антикоррозийным покрытием
Управление - отсутствует
Подводки труб - боковое для воды, боковое для теплообменника
Оборудованы отверстием для рециркуляции
Использование теплоизоляционной пены, собственного производства Thermogen4, толщиной 80мм, обеспечит низкие показатели теплопотерь, что позволит значительно сэкономить на использовании электроэнергии
Защита от пыли и влажности, по стандарту ІР44, позволит устанавливать водонагреватель в местах с высокой влажностью и непосредственно у мест забора воды
Съемная изоляция, входит в комплектацию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 260 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 945 л |
| Мощность номинальная | 110 кВт |
| Подводка | Боковая |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Нет |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 158 078 ₴



