-4%Водонагреватель (бойлер) 150л TIKI Comfort U 150 V9 настенный "сухие" ТЭНы (Сербия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
16 282 ₴
15 630,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный и комфортный водонагреватель TIKI Comfort U 150 V9
Водонагреватель накопительный TIKI Comfort U 150 V9 ― это надежные и комфортные в эксплуатации электрические водонагревателели. Водонагреватели этой торговой марки имеют 2 "сухих" ТЭНа (1+1 квт). Общая мощность 2 кВт и магниевый анод для защиты от коррозии.
Основные характеристики бойлера TIKI 150
• Большой объем бака подходит для семьи из 4-6 человек и идеален для загородного дома. Позволяет свободно принимать душ, ванну, мыть посуду.
• Нагреватель работает от электричества, а значит, для его монтажа не требуются специальные разрешения.
• ТЭН «сухого» типа мощностью 2 кВт не боится известковых отложений.
• Внутренняя поверхность бака выполнена из стали с эмалевым покрытием, устойчивым к появлению ржавчины.
• На корпусе прибора есть регулятор температуры, индикатор нагрева и термометр. Механическое управление осуществляется просто и быстро.
• Прибор имеет накопительный тип. Достигнув максимального температурного показателя в 75 °C, устройство поддерживает его на протяжении длительного времени, как в термосе. По мере расхода воды, она добавляется и подогревается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 49 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 245 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1318 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 15 630,72 ₴




