-4%Счетчик газа мембранный ВК G6М Elster (Словакия)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 06 мая 20264 568 ₴
4 385 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Счетчик газа мембранный Elster G6
Газовый счетчик Elster BK-G6 (Elster BK-G6M) мембранного типа, производится компанией Elster в Германии.
Является, пожалуй, одним из лучших счетчиков на рынке Украины.
Основное предназначение - измерения точных данных потребляемого газа, как в частных домах, квартирах с индивидуальным отоплением, так и на предприятиях, где уровень потребляемого газа равен 6 м3/час в обычном режиме функционирования и 10 м3/час при максимальных нагрузках.
Благодаря совершенно новой, запатентованной системе K-system , счетчик Elster BK-G6 отвечает самым высоким требованиям по точности измерения потребляемого газа и безопасности эксплуатации.
Конструкция
В конструкции газового счетчика Elster BK-G6M учтены все инновационные решения наработанные инженерами компании Elster на протяжении многих десятилетий.
Применение исключительно высококачественных, прочных и в тоже время легких материалов, позволило максимально облегчить конструкцию газового счетчика, гарантировать его тихую работу и обеспечить продолжительный срок службы.
Принцип действия счетчика Elster BK-G6M
Четыре измерительные камеры отделены друг от друга с помощью синтетических мембран. Когда газ поступает, сначала заполняется первая из камер, затем газ направляется во вторую и т.д.. Переходя из одной камеры в другую, приводятся в движения мембранные диафрагмы, которые через зубчатую передачу на коленчатый вал задействуют счетный механизм.
На газовый счетчик Elster BK-G6M предоставляется официальная гарантия от производителя и все необходимые документы для подключения и постановки на учет.
Технические характеристики
| Минимальный расход | 0.06 м³/ч |
| Номинальный расход | 6 м³/ч |
| Максимальный расход | 10 м³/ч |
| Порог чувствительности | 0.008 м³/ч |
| Максимальное рабочее давление | 50 кПа |
| Максимально допустимое давление внутри корпуса |
100 кПа |
| Температура рабочей среды | от -25 до +40 °C |
| Температура окружающей среды | от -40 до +55 °C |
| Межповерочный интервал | 10 лет |
| Допустимая погрешность qmin ≤ q ≤ 0.1qmax | ±3,0% |
| Допустимая погрешность 0.1qmax ≤ q ≤ qmax | ±1,5% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elster |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.05 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 6 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 25 мм |
- Цена: 4 385 ₴

