-4%Счетчик газа BK-G16M V6 280мм мембранный Elster (Словакия-Германия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
23 823 ₴
22 870,08 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Мембранный счетчик газа Elster BK-G16М, применяется в жилищно-коммунальной и коммерческой сферах.
Производитель: Elster s.r.o., Словакия (Honeywell Elster, концерн Elster Group GmbH, Германия).
Счетчик газа Elster BK-G16 — это мембранный счетчик газа, который применяется для измерения обьема использованого природного газа, по ГОСТ 5542. Счетчик используется для учета природного газа, в том числе коммерческого, в жилищно-коммунальной сфере.
BK-G16 состоит из трех основных узлов:
- измерительного механизма;
- счетного устройства;
- корпуса.
Измерительная система размещена в прочном, газонепроницаемом корпусе. Корпус состоит из двух частей, соединенных между собой зажимаемым поясом, и герметизируется термостойким герметиком.
Все счетчики соответствуют требованиям ДСТУ EN 1359: 2012 «Счетчики газа мембранные. Общие технические условия». Техническая документация фирмы Elster s.r.o, Словацкая Республика.
Счетчики газа Elster BK-G16 поставляются в исполнении c левосторонним потоком газа (вход слева, выход справа), с выходными патрубками 2".
Внимание! Продукция постоянно совершенствуется. Технические характеристики являются справочными и могут быть изменены производителем без предварительного оповещения.
Технические характеристики:
| Номинальный объемный расход газа | 16 м3/час |
| Максимальный объемный расход газа | 25 м3/час |
| Минимальный объемный расход газа | 0,16 м3/час |
| Максимальное рабочее давление | 50 кПа |
| Диапазон рабочих температур | -40°С ... +55°С |
| Габаритные размеры, не более высота x ширина x глубина 330x405x234 мм | |
| Диаметр присоединительных патрубков | G 2" |
| Масса не заполненного аппарата, не более | 5,7 кг |
Главные преимущества:
- Средний срок службы при необходимых технических условиях эксплуатации — 20 лет.
- Гарантийный термин эксплуатации — 1 год со дня продажи. Межповерочный интервал 8 лет
- Цена минимального деления – 2 дм³;
- Высокая и долгосрочная стабильность точности измерений;
- Сверхустойчивая синтетическая мембрана, работающая в широком диапазоне температур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elster |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Условный проход | 40 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 25 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 16 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.2 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный размер | 2" |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 870,08 ₴

