
Ультразвуковой счетчик воды QALCOSONIC W1 50–25 (dn 50) со встроенным радиомодулем AXIS (Литва)
- В наличии
- Оптом и в розницу
37 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Ультразвуковой счетчик воды QALCOSONIC W1 50–25(dn 50)
Счетчик воды ультразвуковой QALCOSONIC W1 предназначен для измерения объема холодной и горячей воды, протекающей по напорному трубопроводу в прямом направлении.
Счетчик применяют для учета воды, в том числе коммерческого, на промышленных объектах и объектах коммунального хозяйства.
Счетчик состоит из измерительного преобразователя и электронного вычислителя с показывающий устройством.
Вычислитель установлен непосредственно на измерительный преобразователь и соединен с ним нераздельно.
Корпус счетчика изготовлен из композитного материала.
Монтажная длина 200мм
Счетчик имеет встроенный радиомодуль.
Для передачи данных могут быть использованы следующие протоколы: WM-BUS и LORAWAN.
Счетчик воды выполняет все необходимые функции измерения и хранения данных.
Ниже перечислены самые важные:
• Статическое измерение расхода – нет подвижных частей, отсутствие износа
• Очень высокая точность измерения
• Устранение отклонений измерений, вызванных песком, взвешенными частицами или воздушными пузырями
• Долговременная стабильность и надежность измерений
• Многострочный ЖК-дисплей с 9 цифрами. Одновременная индикация общего объема имгновенного расхода
• Нет необходимости в прямом участке трубопровода
• Измерение расхода по двум направлениям
• Установка в любом положении
Параметр R (отношение Q3 / Q1) - 250, 315 или 400
Температурный класс - T30, T50, T30 / 90, T90.
Класс чувствительности к профилю потока U0, D0 (прямые участки не требуются).
Максимальное рабочее избыточное давление воды 1,6 МПа.
Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное или под углом.
Степень защиты счетчика - IP 68
Механический класс - М1. Электромагнитный класс - Е2.
Питание счетчика от батареи номинальным напряжением 3,6В
Архивы: почасовой - не менее 1480 часов, по суточный - не менее 1130 суток, помесячный - не менее 36 месяцев
Межповерочный интервал 4 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид водосчетчика | Ультразвуковой |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 31.25 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Минимальный расход, Qmin | 0.06 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 200 мм |
- Цена: 37 200 ₴



