
Аккумулятор LiFePO4 48V (51.2V/100Ah/5120Wh) универсальныйMust
- В наличии
- Оптом и в розницу
46 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Акумулятор LiFePO4 48V (51.2V/100Ah/5120Wh)
Must предлагает литиевый аккумулятор модели MUST LiFePO4 LP1600-48100 48V 100Ah, который отличается долговечностью, эффективностью и стабильной работой.
Номинальное напряжение составляет 48,51.2 В, а ёмкость — 100 А·ч.
Мощность устройства достигает 5136 Вт, обеспечивая высокую производительность даже при пиковых нагрузках.
Благодаря встроенной BMS-плате , аккумулятор защищен от перегрева, перенапряжения и глубокого разряда, что значительно увеличивает срок службы и надёжность.
Литиевые аккумуляторы превосходят традиционные свинцово-кислотные по множеству параметров: они легче, быстрее заряжаются, имеют значительно больший срок службы и поддерживают стабильную производительность даже при низких температурах.
Аккумулятор Must LP16-48100 LiFePO4 – это универсальный и высокоэффективный вариант для разных систем питания. Его большая емкость, возможность масштабирования и встроенный Wi-Fi мониторинг делают аккумулятор идеальным решением для тех, кто стремится обеспечить надежное и безопасное питание своих устройств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель LP16-48100
Емкость, А/час 100
Емкость, Вт/ч 5120
Номинальное напряжение, В 51,2
Количество циклов 6000+
Тип устройства Аккумулятор
Тип аккумулятора LiFePO4
Напряжение зарядки, В 58,4
Минимальное напряжение, В 44
Номинальная мощность разряда, Вт 5120
Номинальный ток разряда, А 100
BMS +
Температура при зарядке, ℃ 0...45
Рабочая температура, C° -10...+55
Размеры, мм 625,5х442х177 мм
Вес, кг 45 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 442 мм |
- Цена: 46 599 ₴





