
Котел газовый Baxi LUNA CLASSIC 24 INТ конденсационный (Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
42 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Котел Baxi LUNA CLASSIC 24 INT конденсационный современный котел для систем отопления.
Итальянская компания BAXI представляет в Украине конденсационный котел премиум класса.
Линейка котлов BAXI была разработана по новой технологии BAXI "Think - интеллект внутри". Think - это новейшая интеллектуальная система BAXI, которая позволяет котлу "думать", при этом оставляя его очень простым и удобным в использовании. Новые газовые конденсационные котлы Baxi с технологией Think - это интеллект и простота комфорта.
В газовых котлов Baxi прекрасное соотношение цена-качество с различными параметрами управления от простейших к сложным.
Сердцем LUNA CLASSIC является его новая электронная платформа: эта революционная система заменяет собой характерные особенности исторически сложившихся моделей Luna, поднимающих планку на новый уровень.
Газовый конденсационный котел BAXI LUNA CLASSIC оснащен современной газовой горелкой с полным предварительным смешением газовоздушной смеси и работают с коэффициентом модуляции мощности 1:5.
Гидравлическая система котла BAXI LUNA CLASSIC:
- Трехходовой клапан с электроприводом;
- Горелка с предварительным смешением из нержавеющей стали;
- Первоначальный теплообменник из нержавеющей стали с увеличенным каналом для циркуляции теплоносителя;
- Увеличенный теплообменник ГВС для обеспечения режима конденсации в ГВС (для двухконтурных моделей);
- Модулированный вентилятор с электронной системой регулирования скорости;
- Автоматический байпас;
- Энергосберегающий циркуляционный насос с полной модуляцией (согласно ErP - класс А) с увеличенным напором и встроенным воздухоотводчиком;
- Система защиты от блокировки насоса и трехходового клапана включается каждые 24 часа;
- Предохранительный клапан в отопительном контуре (3 бар).
Система управления:
- Термостат перегрева в первичном теплообменнике;
- Гидравлический пресостат для предотвращения работы котла при малом количестве воды;
- Датчик тяги – термостат (NTC) для безопасного отвода продуктов сгорания;
- Электронная регулировка температуры с помощью датчиков NTC;
- Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС;
- Электронный датчик температуры;
- Цифровой манометр отопительного контура.
Особенности и преимущества газового конденсационного котла BAXI LUNA CLASSIC:
- КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ облегчают установку в ограниченном пространстве
- СИСТЕМА МОДУЛЯЦИИ адаптирует тепловую мощность котла к требованиям здания, тем самым оптимизируя уровень комфорта. Циклическое использование котла сведено к минимуму, с последующим уменьшением нагрузки на компоненты, более низким уровнем шума, повышенной надежностью и упрощенным обслуживанием
- НОВЫЙ ТЕПЛООБМЕННИК С НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ с большим каналом для циркуляции воды обеспечивает большую тепловую сезонную эффективность. Таким образом, газовый котел гораздо надежнее и проще в обслуживании
- НОВАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГРУППА уменьшает потребление электроэнергии и максимизирует расход ГВС
- ОПТИМАЛЬНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ для тихой работы
- ФУНКЦИЯ RELAX. Функция предварительного подогрева, которая поддерживает желаемую температуру горячей воды в течение предварительно установленного периода времени или в течение 30 минут после выбора нужной температуры (для двухконтурных моделей)
- ФУНКЦИЯ BOOST. Установка котла на максимальную мощность для подачи горячей воды. Доступна как у двухконтурных, так и для одноконтурных моделей
- Возможность подключения КОМНАТНОГО ТЕРМОСТАТА и ДАТЧИКА ВНЕШНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Технические характеристики модели котла BAXI LUNA CLASSIC 24 INТ
Производитель - BAXI - Италия
Модель LUNA CLASSIC 24 INТ
Мощность максимальная по ГВС 24,7 кВт, по отоплению 24кВт
Минимальная мощность по отоплению 3,4 кВт
Максимальный расход природного газа 2,61 м.куб/час
Производительность (КПД) в режиме 75/60 оС - 97,7%, в режиме 50/30 оС - 105,8
Встроенный расширительный бак 7 литров
Производительность горячей воды при ДТ 25 оС - 13,8 литров/минуту
Диаметр коаксиальной дымоотводящей трубы 60-100/80, не входит в комплект поставки
Электрическая мощность котла - 102 Вт
Габариты ВхШхГ 700х395х285
Вес котла НЕТТО 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxi Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 105 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 285 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное давление расширительного бака | 4 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.8 л/мин |
- Цена: 42 900 ₴



