
Кран шаровой муфтовый н/ж Ду15 (Ру 63)
- В наличии
- Код: 000023507
299 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой муфтовый н/ж Ду15 (Ру 63)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 13 мм |
| Рабочая среда | Газ, Пар, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 63 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кран кульовий сталевий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | Ду 15 (1/2") |
| Вес (кг) | 0,350 |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Давление | Ру 63 |
| Тип прохода | Стандартнопрохідний |
| Выполнение | Важіль, Пряме |
| Резьба | Внутрішня |
| Срок эксплуатации | >10 років (для рідких середовищ), >30 років (для газу) |
- Цена: 299 ₴

