
Чугунный ретро-радиатор Classik 320
- В наличии
- Код: D-320/144
1 845 ₴/секция
- +380 (67) 523-50-33
Представляем вашему вниманию чугунный радиатор Classik. Эти радиаторы не только придадут вашему дому уникальный вид, но и заставят вас почувствовать себя аристократом. Чугунные батареи имеют самый долгий срок службы. Они будут хранить тепло не только вам, но и следующим поколениям. А об их надежности можно говорить очень долго, их репутация подтверждена годами.
|
Общая высота секции с ножками, мм |
Ширина секции, мм |
Глубина секции с ножкой, мм |
Теплоотдача 1 секции, Вт |
Межосевое расстояние секции, мм |
Вес секции, кг |
Объем воды секции, л |
| 480 | 63 | 174 | 82 | 320 | 5,5 | 0,51 |
Радиатор поставляется в грунте. Собираем радиаторы с необходимым количеством секций. Данная модель может быть навесной (без ножек) и напольной (на ножках). Стоимость указана за 1 секцию.
Комплект подключения (футорки, заглушка, воздухоотводчик) и краны подключения поставляются дополнительно.
Предлагаем дополнительную услугу покраски радиаторов, что дает возможность подобрать радиатор под любой интерьер. Покраска в разные цвета палитры classic RAL, бронза, золото, медь, серебро, а также патинирование (стоимость покраски рассчитывается отдельно).
Для эффективной работы радиатора, монтаж должен выполняться специализированной монтажной организацией.
ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ?
![]() |
Широкий выбор моделей в наличии. |
![]() |
Специальные цены для постоянных клиентов, дизайнеров, строительных и монтажных организаций. |
![]() |
Оперативная доставка. |
Не нашли то, что искали?
Обратитесь к нашим менеджерам и мы подберем варианты по вашему запросу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.51 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 82 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора | 320 |
| Межосевое расстояние | 320 |
| Опрессовочное давление | 12 |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 82 |
- Цена: 1 845 ₴/секция






