
XPS 25-4-180 SHIMGE цирк.25/4м-180мм.Qmax=3м3+ гайка1"+ кабель со штепс4578/1ook
- В наличии
- Код: XPS25-4-180
2 614 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный XPS 25-4-180 SHIMGE 25/4м 180мм Qmax=3м3+ гайка1"+ кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 24 |
- Цена: 2 614 ₴






