



3 005 ₴
Насос для повышения давления Shimge ZPS 15-9-140 с мокрым ротором предназначен для повышения давления в системе индивидуального водоснабжения на одну-две точки. Допускается перекачивание только чистой воды. Небольшие габариты и вес позволяют устанавливать насос непосредственно в трубопровод, что удобно при отсутствии места для установки больших насосов или станций. Благодаря тому, что ротор находится постоянно в воде, насос работает практически бесшумно. - 120 Вт,
Насос для повышения давления Shimge ZPS 15-9-140 часто используется теми, кому необходимо повысить давление на обратный осмос, газовый котел или бойлер, а также в целом на квартиру или дом для использования одновременно несколькими точками водобезопасности (например: умывальник и душ), где не справляется центральное водоснабжение. / 2 дюйми.
Вода поступает на ротор, где фиксируется поток, проходящий, и дает команду на двигатель насоса для включения или отключения. Насос может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме благодаря перьевым режимам работы. В автоматическом режиме насос включается при нахождении воды и выключается при ее отсутствии. В ручном режиме - насос включен постоянно.
Технические характеристики насоса Shimge ZPS 15-9-140:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигуна | кераміка |
| Довжина кабеля, м | 1.3 |
| Живлення, В | 220 |
| Клас iзоляцiї | H |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс температура навколишнього середовища, °C | 40 |
| Макс температура рiдини, що перекачується °C | 90 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 27 |
| Максимальний напір, м | 9 |
| Матеріал корпуса | чавун |
| Обмотка статора двигуна | мідь |
| Потужність, кВт | 1.2 |
| Робоче колесо | технополімер |
| Рідина, що перекачується | чиста вода без абразивних домішок |
| Строк гарантійного обслуговування, міс | 24 |