-16%Рекуператор воздуха бытовой с датчиком CO2 Tervix Pro Line ECO Pair Plus WiFi TERVIX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 487421
24 550 ₴
20 622 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Бытовой рекуператор воздуха с датчиком CO2 Tervix Pro Line ECO Pair Plus WiFi арт. 487421
Бытовой рекуператор воздуха предназначен для воздухообмена в квартирах, коттеджах, отелях, кафе и других бытовых и общественных зданиях с возможностью интеграции в систему умный дом на платформе Tuya Smart. Разработан для работы с приложением Tervix.
Бытовой рекуператор оснащен керамическим рекуператором тепловой энергии и вентилятором, обеспечивающим подачу свежего воздуха и вытяжку воздуха с рекуперацией тепла.
Благодаря встроенному датчику углекислого газа (СО2) в помещении поддерживается атмосфера со свежим воздухом.
Бытовой рекуператор предназначен для настенного монтажа. Телескопическая конструкция позволяет устанавливать его в стены толщиной от 280 мм до 470 мм.
Бытовой рекуператор рассчитан на непрерывную работу при постоянном подключении к сети. Извлекаемый/подающийся воздух не должен содержать легковоспламеняющиеся или взрывоопасные смеси, испарения химических веществ, грубой пыли, сажи и масляных частиц, липких веществ, волокнистых
материалов, патогенных микроорганизмов или других вредных веществ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Артикул 487421
Класс защиты ІРХ4
Тип/модель Tervix Pro Line
Размер 239.6x258x499.7 мм
Рабочая температура -20...+50 °С
Мощность (max) 6/7/8 Вт
Напряжение 100-240 В
Частота напряжения: 50/60
Вентилятор: 12 DC
Тип вентилятора: реверсивный
Скорости вентилятора: 1/2/3 (н/с/у)
Ток: 0,04/0,05/0,06 А
Скорость оборотов: 1000/1550/1800 об/мин
Максимальная скорость: 2200 об/мин
Объем воздуха: 20/40/50 м³/ч
Шум: 32,7 дБ
Эффективность рекуперации: 97%
Класс электроприбора II
Диаметр входного отверстия 158 мм
SEC: класс А
Тип монтажа на стену
Вес 4,2кг
Рабочая влажность до 80%
Использование в помещении
Цвет белый
Длина канала 280-470 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 622 ₴



