
Резервное питание для котла, оргтехники 500VA чистая синусоида (АКБ гель 100Ah + ИБП Altek ASK12 500VA)
- Нет в наличии
18 999 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Комплект резервного питания газовых котлов, телевизора и т.п., с чистой синусоидой, состоящий из инвертора Altek ASK12 500VA/400W DC12V и гелевого аккумулятора HEGEL 100Ah, 12v
Отличный вариант для организации бесперебойного питания газового котла или насосов и автоматики твердотопливного котла, компьютера, телевизора!
HEGEL– это качественные и долговечные аккумуляторы от турецкого производителя, используемые и в солнечной энергетике, и в системах домашнего резервного питания.
ИБП - инвертор с правильной синусоидой Аltek ASK12 500VA/400W DC12V- это усовершенствованный инвертор, подающий немодулированный синусоидальный ток на ваше оборудование.
В отличие от традиционных автономных инверторов, эта серия обеспечивает низкий уровень искажений и имеет очень короткое время переключения в случае отключения подачи электроэнергии.
В нормальных условиях работы он имеет КПД более 98%. Два режима зарядки, быстрая зарядка и непрерывная подзарядка предназначены для поддержания оптимального состояния аккумуляторов.
Комплект резервного питания совмещает в себе:
-инвертор - преобразователь постоянного тока DC в переменный AC с чистой синусоидой
-зарядное устройство, способное быстро зарядить аккумуляторные батареи от сети
-стабилизатор сетевого напряжения
-качественные и надежные аккумуляторы, способные многократно заряжаться-разряжаться, питая напряжением устройства жизнеобеспечения дома (оффиса)
Такая комбинация позволяет создать систему бесперебойного электропитания мощностью 400Вт (пиковая 500Вт) с достаточным временем автономной работы, значительно повышающую качество электропитания Вашего котла и пр., повышает независимость от перебоев с энергоснабжением.
3 шага для подключения ИБП:
Подключить аккумулятор соблюдая полярность;
Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
◊ Немодулированный синусоидальный выход.
◊ Конструкция на основе микропроцессора.
◊ Настоящая линейно-интерактивная структура.
◊ «Умная» зарядка.
◊ Автоматическая регистрация состояния аккумулятора в режиме реального времени.
◊ Защита от перегрузки не более +5%, короткого замыкания и перегрева.
◊ Изоляция между аккумулятором и сетью AC.
◊ Отличные динамические характеристики.
◊ Регулировка скорости вентилятора охлаждения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник бесперебойного питания ИБП Altek ASK12 500VA/400W
Номинальная мощность: 400 Вт.
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 14.5 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
Входящая частота: 45 – 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / Инвертор: 230 В переменного тока +/- 3 %
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность:> = 98% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: не более 8 - 10 А
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 – 40°С
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90%
Размеры: 25 х 29 х 21 см инвертор и 33 х 22 х 17см АКБ
Вес: 7кг инвертор + 31 кг аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 14.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 18 999 ₴

