-11%Каминокомплект ArtiFlame Linz AF23S белый с LED подсветкой
- В наличии
- Код: Linz AF23S WT
28 500 ₴
25 500 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Linz AF23S белый – это многофункциональный каминокомплект универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева. Особенностью этой модели является дополнительная верхняя подсветка зоны очага с возможностью регулировки цвета, динамических эффектов и яркости. Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам. Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации. Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Портал покрыт несколькими слоями краски и лака. Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов. Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии. Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на передней панели. Легко собирается, все этапы монтажа подробно отображены в иллюстрированной инструкции.
Электрокамин ArtiFlame Linz AF23S белый с LED подсветкой непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
Стильный дизайн Конструкция из высококачественных материалов Широкое панорамное стекло Звук горения огня Тип установки: пристенный Реалистичный эффект пламени Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт Технология визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня Регулировка яркости пламени: 3 уровня Внешняя атмосферная подсветка зоны очага Отдельный пульт дистанционного управления Регулировка цвета: 16 цветов Регулировка динамических эффектов: 4 режима Регулировка яркости: 5 уровней Эффективный обогрев Площадь: до 30 квадратных метров Мощность: 1,8 кВт Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C Цифровой термостат Защита от перегрева Датчик открытого окна Программирование автоматического обогрева Удобное управление Дистанционное с пульта Ручное с помощью кнопок на передней панели Таймер выключения от 30 минут до 6 часов Цифровой дисплей Индикатор функций Эффект пламени работает независимо от обогрева Возможность использования круглый год с обогревом или без
Габаритные размеры
Ширина: 104 см Высота: 87 см Глубина: 32 см
Комплект поставки
Камин
Портал
Пульт дистанционного управления
Кабель 1,5 м с вилкой
Элементы крепления
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
Гарантийные обязательства
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
Дополнительная информация
Гарантия: 12 месяцев
Масса нетто: 31 кг
Диагональ очага: 23 дюйма
Страна регистрации бренда: Европейский союз, Украина
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 31 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Минимализм, Прованс, Современная классика, Хай-тек / Лофт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 25 500 ₴









