
Каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧНЕВЫЙ
- В наличии
- Код: LOMBARDIA HC-23 B
21 000 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (ШхВхГ): 1090х900х315 мм. Цвет: коричневый. Материал: МДФ. Площадь обогрева: до 20 кв.м. Высокое качество. Быстрая доставка. Квалифицированная консультация.
Хотите сделать Ваш дом ярким и уютным? С универсальной коллекцией каминокомплектов ArtiFlame это осуществляется совсем легко.
Каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧНЕВЫЙ обеспечит впечатляющий вид любой комнате квартиры, дома, дачи, а также офисному или общественному помещению (гостиница, магазин, кафе, бар, ресторан, салон красоты и тому подобное).
Высокое качество материалов, многофункциональность, безопасность и удачный дизайн камина гарантируют надежность и удобство его использования.
Каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧНЕВЫЙ — это действительно отличное решение для любого интерьера, он непременно станет украшением Вашего дома. Независимо от стиля дизайна помещения, камин всегда будет изюминкой, которая сразу же привлечет внимание и добавит интерьеру изысканности и завершенности.
Максимальная реалистичность живого пламени и тления поленьев обеспечат уют и комфорт во все времена года. Вы сможете в любое время наслаждаться видом огня, как в классическом камине.
Пульт дистанционного управления позволяет регулировать мощность обогрева и яркость пламени, подстраивая работу камина под Ваши потребности или настроение.
Размещение каминокомплекта в помещении является хорошей идеей, на которую обязательно стоит обратить внимание при планировании или проведении ремонта. Электрокамин не выделяет угарного газа, дыма и других продуктов сгорания, не оставляет золы и пепла, для его установки не нужны дымоходы, вентиляция и любые коммуникации, а во время эксплуатации не используются никакие расходные материалы (дрова, газ, жидкое топливо и прочее).
Фабричный портал камина легко собирается, все этапы монтажа подробно отражены в иллюстрированной инструкции.
Выбрав каминокомплект ArtiFlame LOMBARDIA HC-23 КОРИЧНЕВЫЙ, Вы точно останетесь довольны его высоким качеством и прекрасным дизайном.
Особенности и преимущества:
Современный дизайн
Тип монтажа: приставной, пристенный
Прочная и долговечная конструкция из МДФ, высококачественной стали и закаленного стекла
Режимы имитации пламени и обогрева, работающие независимо друг от друга
Простое дистанционное и ручное управление
Широкая панорамная стеклянная панель очага, обеспечивающая прекрасный вид на пламя со всех углов обзора
Регулировка яркости пламени
Энергосберегающее светодиодное освещение на основе современных LED-технологий
Мгновенный и равномерный обогрев помещения
Два режима мощности обогрева: 0,75 кВт и 1,5 кВт
Защита от перегрева
Руководство по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
Диагональ очага: 23 дюйма
Площадь обогрева: до 20 кв.м
Номинальная мощность: 0,75 кВт та 1,5 кВт
Габаритные размеры (ширина х высота х глубина): 1090 х 900 х 315 мм
Масса нетто: 33,2 кг
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 33.2 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Минимализм, Современная классика |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 21 000 ₴




