
Каминокомплект универсальный 2в1 ArtiFlame Cardinal AF25 белый дуб
- В наличии
- Код: Cardinal AF25 WO
61 000 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cardinal AF25 белый дуб – это многофункциональный каминокомплект универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Отличается высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.
Существенным преимуществом Cardinal AF25 белый дуб является возможность установки как вдоль стены, так и в углу.
Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, соответствует требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги из цельной древесины. Портал облицован натуральным шпоном и имеет ярко выраженную фактуру дерева.
Эффект пламени идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев, кирпичная кладка на стенках очага и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает превосходный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 °C до 27 °C. Инфракрасный обогрев не пересушивает воздух. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.Управление осуществляется с пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на передней панели.
Каминный портал поставляется в собранном виде и не требует сборки, что позволит избежать повреждений и ошибок при монтаже, а также существенно сэкономит время и усилия. Целостность конструкции портала гарантирует отсутствие зазоров и щелей между его элементами.
Электрокамин универсальный 2в1 ArtiFlame Cardinal AF25 белый дуб непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
Стильный дизайн
Универсальное размещение 2в1: вдоль стены или в углу
Конструкция из высококачественных материалов
Кирпичная кладка на стенках очага
Широкое закругленное панорамное стекло
Звук горения огня
Тип установки: пристенный / угловой
Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
Технология 3D визуализации пламени идеально воспроизводит вид живого огня
Правдоподобный муляж поленьев создан по слепку настоящих дров
Регулировка яркости пламени: 5 уровней + демонстрационный режим
Регулировка скорости пламени: 5 уровней
Верхняя подсветка очага: 2 уровня
Эффективный обогрев
Площадь: до 30 квадратных метров
Мощность: 1,6 кВт
Регулировка температуры: от 17 °C до 27 °C
Инфракрасный обогрев
Цифровой термостат
Защита от перегрева
Датчик открытого окна
Удобное управление
Дистанционное с пульта
Ручное с помощью кнопок на передней панели
Таймер выключения от 30 минут до 9 часов
Цифровой дисплей
Индикатор функций
Эффект пламени работает независимо от обогрева
Возможность использования круглый год с обогревом или без
Габаритные размеры
Ширина: 111 см
Высота: 97,5 см
Глубина (вдоль стены): 42,7 см
Глубина (в углу): 99,7 см
Комплект поставки
Камин
Портал
Пульт дистанционного управления
Кабель 1,5 м с вилкой
Элементы крепления
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
Гарантийные обязательства
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
Дополнительная информация
Гарантия: 12 месяцев
Масса нетто: 58,8 кг
Диагональ очага: 25 дюймов
Страна регистрации бренда: Европейский союз, Украина
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 58.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Угловое симметричное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 997 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Модерн, Современная классика |
| Цвет | Белый дуб |
- Цена: 61 000 ₴




