
Комплект резервного питания для дома (чистая синусоида) (АКБ гель 200Ah 12v + ИБП Kemot sinus 2000Вт)
- Нет в наличии
33 699 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Комплект резервного питания котлов и оборудования, с чистой синусоидой, состоящий из инвертора Kemot sinus 2000 (1200Вт) и гелевого акумулятора ARUNA 200Ah, 12v
Отличный вариант для организации бесперебойного питания газового котла или насосов и автоматики твердотопливного котла, компьютера, холодильника, телевизора!
ARUNA – это качественный аккумулятор, используемый и в солнечной энергетике, и в системах домашнего резервного питания.
Высокое качество, широкий ассортимент доступных типов и емкостей делают аккумуляторы Aruna одними из самых популярных на рынке.
Гибридный ИБП + стабилизатор Kemot sinus 2000 - оптимальное решение при создании автономной станции, которая удовлетворит все основные потребности пользователя в электропотреблении и обеспечит бесперебойную работу системы.
Гибридные Источники бесперебойного питания Kemot - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Комплект резервного питания совмещает в себе:
-инвертор - преобразователь постоянного тока DC в переменный AC с чистой синусоидой
-зарядное устройство, способное быстро зарядить аккумуляторные батареи от сети
-стабилизатор сетевого напряжения
-качественный и надежный аккумулятор, способный многократно заряжаться-разряжаться, питая напряжением устройства жизнеобеспечения дома (оффиса)
Такая комбинация позволяет создать систему бесперебойного электропитания мощностью 1200Вт (пиковая 2000Вт) с достаточным временем автономной работы, значительно повышающую качество электропитания Вашего объекта, повышает независимость от перебоев с энергоснабжением.
ПРИМЕНЕНИЕ:Аварийное электроснабжение газовых, твердотопливных котлов
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания Aruna защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и низкого напряжения.
Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник бесперебойного питания ИБП Kemot sinus 2000 12В/230В
Номинальная мощность: 1200 Вт.
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
Входящая частота: 45 – 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / Инвертор: 230 В переменного тока +/- 3 %
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность: > = 85% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: не более 15-25 А
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 – 40°С
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90%
Размеры: 34 х 24 х 22 см инвертор и 52 х 24 х 22см АКБ
Вес: 11,5 кг + 53 кг аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 30 |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 900 циклов заряда |
- Цена: 33 699 ₴

