
Источник резервного питания+стабилизатор Kemot PROsinus 2000VA/1400Вт 24V чистая синусоида
- Под заказ
Отправка с 02 мая 202614 200 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Автономный инвертор ИРП + стабилизатор Kemot PROsinus 2000VA/1400Вт 24V чистая синусоида
Отличный выбор для организации бесперебойного питания для дома - для работы насоса газового или твердотопливного котла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен такой бесперебойник с правильной синусоидой!Гибридный ИРП+стабилизатор Kemot - 2000 - оптимальное решение при создании автономной станции, которая удовлетворит все основные потребности пользователя в электропотреблении и обеспечит бесперебойную работу системы.
Номинальное значение мощности для данной модели составляет 1400 Вт. Номинальное выходное напряжение в режиме автономной работы инвертора составляет 220 В. Номинальное напряжение постоянного тока составляет 24 В. Устройство демонстрирует высокий показатель эффективности работы.
Гибридные Источники бесперебойного питания Kemot - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Данный продукт совмещает в себе:
-инвертор - преобразователь постоянного тока DC в переменный AC с чистой синусоидой
-зарядное устройство, способное быстро зарядить аккумуляторные батареи от сети
-стабилизатор сетевого напряжения
Такая комбинация позволяет создать систему бесперебойного электропитания мощностью 1400Вт с большим временем автономной работы, значительно повышающую качество электропитания Вашего объекта, повышает независимость от перебоев с энергоснабжением.
ПРИМЕНЕНИЕ:Аварийное электроснабжение газовых, твердотопливных котлов
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
Бытовая техника (холодильники, блендеры)
Электроинструмент (дрели, шлифмашины)
Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и низкого напряжения.
Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник бесперебойного питания ИБП Kemot PROsinus 2000 24В/230В
Номинальная мощность: 1400 Вт.
Тип батареи: 24 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 26 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
Входящая частота: 45 – 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / Инвертор: 230 В переменного тока +/- 3 %
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность:> = 85% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: не более 16 А
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 – 40°С
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90%
Размеры: 34 х 22 х 23 см
Вес: 11,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 200 ₴






