Аккумуляторная батарея гелевая ARUNA 200-12 12В 200Ач
Аккумуляторные батареи AGM торговой марки «ARUNA» предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (ИИР5), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д. Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполненные по технологии AGM, отлично работают в режиме подзарядки (в таком режиме служат до 10 лет).
Аккумуляторы, изготовленные по данной технологии, обладают первоначально большей энергоемкостью при равном весе по сравнению с другими традиционными технологиями и демонстрируют лучшую производительность даже при глубоких разрядах.
Аккумуляторы ARUNA – отличный выбор для использования в системах бесперебойного (резервного) электропитания.
Областями применения аккумуляторных батарей ARUNA 200-12 GEL являются:
- системы энергосбережения, бытовое потребление электроэнергии,
- телекоммуникации,
- системы искусственного охлаждения,
- фотоэлектрическое оборудование,
- солнечные и ветровые элементы,
- запуски стационарных двигателей,
- инвалидные коляски, электромобили, поломоечные машины,
- водяные насосы, катера и лодки,
- транспорт на электротяге,
- системы катодной защиты навигационных систем и т.д.
Характеристики:
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• емкость - 200 Ah
• Максимальный ток заряда, А: 35
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Срок эксплуатации, лет: 7-10
- Высота, мм: 236
- Ширина, мм: 522
- Глубина, мм: 238
- Масса, кг: 59
- Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 35 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 22 799 ₴





