-10%Фильтр для горячей воды самопромывной Honeywell FF06-1/2AAM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FF06-1/2AAM
6 983 ₴
6 284 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Инструкции
Технические характеристики
| Минимальное давление воды | 1.5 бар |
| Максимальное давление воды | 25 бар |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Рабочий поток | 1.5 м3/ч |
| Размер ячеек сетки | 100 мкм |
| Присоединение | 1/2" |
| Размер (высота) | h=158 мм |
| Размер (ширина) | L=140, l=70 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Описание
Высокая прочностьДолговечность и надежность фильтру придают применяемые в изготовлении материалы. Сам корпус выполнен из штампованной латуни, также как и чаша фильтра, специально предусмотренная для горячей воды и устойчивая к вымыванию цинка.
Фильтрующий элемент - нержавеющая сталь.
Конструкция
Прибор серии FF 06 состоит из корпуса с внешней и внутренней резьбой, сетчатого фильтрующего элемента, шарового клапана, резьбовых штуцеров и колбы.
Фильтр тонкой очистки прост в обслуживании и эксплуатации, а его компактные размеры позволяют производить монтаж даже в ограниченном по площади пространстве.
Принцип действия
Прибор имеет два режима работы: фильтрации и промывки.
В первом случае (режим фильтрации) вода проходит через фильтрующий элемент и выходит уже очищенной.
Во время промывки водный поток удаляет весь скопившийся мусор с поверхности сетки и со дна колбы. Режим промывки включается/выключается с помощью шарового клапана.
Отличительные особенности
- внутренняя резьба на корпусе фильтра
- легкая замена фильтрующего элемента и чаши
- установка при монтаже чашей вниз
- тех. обслуживание без демонтажа
Монтаж
Монтаж возможен на пластиковые и на металлические трубы.
Благодаря установки фильтра после запорных клапанов за водосчетчиком, техническое обслуживание устройства позволяет обойтись без демонтажа.
Положение прибора чашей вниз на горизонтальной поверхности обеспечивает максимальную эффективность фильтрации.
Возможна установка в ограниченном пространстве.
Применение
Фильтр FF 06 - 1/2" AAM используется не только в промышленности, но также в любых бытовых и коммерческих целях для непрерывной подачи отфильтрованной горячей воды (с учетом нормального давления в трубопроводе). Препятствует проникновению в магистрали инородных тел: частиц ржавчины, волокон пеньки, песчинок и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 6 284 ₴


