-10%Фильтр для холодной воды самопромывной Honeywell FF06-1AA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FF06-1AA
5 985 ₴
5 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Инструкции
Технические характеристики
| Минимальное давление воды | 1.5 бар |
| Максимальное давление воды | 16 бар |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Рабочий поток | 4 м3/ч |
| Размер ячеек сетки | 100 мкм |
| Присоединение | 1" |
| Размер (высота) | h=180 мм |
| Размер (ширина) | L=179, l=100 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Описание
Высокая прочностьНадежность и долговечность фильтру обеспечивают применяемые в изготовлении материалы. Сам корпус выполнен из латуни, которая устойчива к вымыванию цинка. Фильтрующий элемент состоит из нержавеющей стали, а прозрачная чаша фильтра – из ударопрочного синтетического материала, специально предусмотренного для холодной воды.
Конструкция
Прибор тонкой очистки серии FF 06 состоит из корпуса (внешняя и внутренняя резьба), сетчатого фильтрующего элемента, шарового клапана, колбы и резьбовых штуцеров.
Фильтр прост в эксплуатации и обслуживании, а его компактные размеры позволяют производить монтаж даже в ограниченном по площади пространстве.
Принцип действия
Прибор имеет два режима работы: режим фильтрации и режим промывки.
В первом случае вода проходит через фильтрующий элемент и выходит уже очищенной.
Во время промывки водный поток удаляет весь скопившийся мусор как с поверхности сетки, так и со дна колбы. Режим промывки включается/выключается с помощью шарового клапана.
Отличительные особенности
- внутренняя резьба на корпусе фильтра
- легкая замена фильтрующего элемента и чаши
- установка при монтаже чашей вниз
- тех. обслуживание без демонтажа
Монтаж
Монтаж возможен и на пластиковые, и на металлические трубы.
Благодаря установки фильтра после запорных клапанов за водосчетчиком, техническое обслуживание устройства обходится без демонтажа.
Положение прибора чашей вниз на горизонтальной поверхности позволяет добиться максимальной эффективности фильтрации.
Возможна установка в ограниченном пространстве.
Применение
Фильтр FF 06 - 1" AA может использоваться в промышленности и любых бытовых и коммерческих целях для непрерывной подачи отфильтрованной холодной воды при нормальном давлении в трубопроводе. Препятствует проникновению в магистрали инородных тел: частиц ржавчины, волокон пеньки, песчинок и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 5 387 ₴


