Рекомендую!
-10%
-10%Термостат недельный (программатор) SALUS RT510, проводной
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 098 ₴
2 788 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель RT510 (вышла на замену RT500)
удобный в использовании недельный программатор который позволяет задать до 6-ти изменений температуры на сутки в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,1 (или 0,5)°C.
Два варианта программирования: 5+2 (пн-пт + сб и вс) или 7.
Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов.
Отличия от предыдущей модели - новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C и др. Есть также беспроводной вариант. RT5210RF
Особенности программатора:
- Еженедельный график: 5/2 или каждый день отдельно (до 6 изменений температуры в течение суток)
- Ручной или автоматический режим - изменение с помощью кнопки 1
- Временное переопределение температуры до 9 часов
- Мгновенное изменение температуры (переопределение температуры до следующего изменения программы)
- Режим антизамерзания
- Регулируемая температура защиты от замерзания 5-17ºC
- Режим ПРАЗДНИКА
- SLEEP (удерживайте все кнопки контроллера)
- Четкий, с подсветкой ЖК-дисплей
- 5 лет гарантии
- Он также доступен в беспроводной версии RT510RF
| Диапазон контролируемых температур: | +5 до +35°C с шагом 0,25°C |
| Точность контроля (гистерезис) |
устанавливается: ±0,25; (±0,5) |
| Температура незамерзания | есть (5-17°C) |
| Питание: | 2 пальчиковые батарейки АА |
| Максимальный ток нагрузки: | 3(1) А |
| Габариты (ШхВхГ): | 120 x 96 x 27 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Газовые котлы, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 788 ₴


