-24%Автомобильное импульсное зарядное устройство Foxsur 12v 6A FBC1206D, автоматическое зарядное для аккумулятора
- В наличии
- Код: FBC 1206D
1 300 ₴
988 ₴
- +380 (67) 523-50-33

Полностью автоматически:
- определяет тип и емкость АКБ;
- управляет кулером для охлаждения;
- выключается, когда АКБ полностью заряжен.
Устройство имеет функцию памяти, что позволяет продолжить зарядку в том же режиме после выключения питания, а также функцию восстановления (ремонт).

Устройство имеет возможность зарядить все популярные и распространенные типы АКБ, которые широко используются в легковом транспорте, мотоциклах и даже моторных лодках.

В устройстве отдельно реализованы режимы для:
1. AGM аккумуляторов;
2. Других автомобильных АКБ до 120 А/ч
3. Мото - для мото аккумуляторов (или GEL, AGM малой емкости) емкость от 4 до 30 А/г;
4. Ремонт (repair) - восстановление старых АКБ или тех, которые долгое время не были в эксплуатации.
Импульсные зарядные устройства являются более современными вариантами, влияющими на АКБ высокочастотным током, что ведет к подаче заряда малыми импульсами.




Устройство имеет защиту:
- от перенапряжения
- от короткого замыкания
- от перегрева
- от перезарядки
- от смены полярности
- от сверхтоков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 988 ₴







