-25%Foxsur зарядное устройство для аккумулятора авто 5-10А / 24-12V модель FBC122410D Импульсное 7-ступенчатое
- В наличии
- Код: FBC122410D
2 220 ₴
1 665 ₴
+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Импульсное автоматическое зарядное устройство Foxsur 10A
Полностью автоматически:
- определяет тип и емкость АКБ;
- управляет кулером для охлаждения;
- выключается, когда АКБ полностью заряжен.
Устройство имеет функцию памяти, что позволяет продолжить зарядку в том же режиме после выключения питания, а также функцию восстановления (ремонт) с десульфатацией АКБ.

Поддержка AGM, кальциевых, гелевых, VRLA и LiFePO4
Устройство имеет возможность зарядить все популярные и распространенные типы АКБ, которые широко используются в легковом транспорте, мотоциклах и даже моторных лодках.

4 режимов зарядки для разных аккумуляторов
В устройстве отдельно реализованы режимы для:
- AGM аккумуляторов;
- других автомобильных АКБ до 180 А/ч;
- мотоаккумуляторов от 6 А/ч;
- восстановление АКБ с десульфатацией *.
* Режим восстановления (ремонта) с десульфатацией АКБ, что позволяет восстановить работоспособность АКБ даже после долгого простоя.
7 ступеней импульсной зарядки
Импульсные зарядные устройства являются более современными вариантами, влияющими на АКБ высокочастотным током, что ведет к подаче заряда малыми импульсами.

Заряжай АКБ до 180 А/ч



Защита и надежность
Устройство имеет защиту:
- от перенапряжения
- от короткого замыкания
- от перегрева
- от перезарядки
- от смены полярности
- от сверхтоков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 1 665 ₴







