-25%Автомобильное зарядное устройство Foxsur 12/24 8А импульсное автоматическое зарядное для аккумулятора
- В наличии
- Код: FBC 12-24-08 b
1 580 ₴
1 185 ₴
- +380 (67) 523-50-33

Полностью автоматически:
- определяет емкость АКБ;
- управляет кулером для охлаждения;
- выключается, когда АКБ полностью заряжен.
Устройство имеет функцию памяти, что позволяет продолжить зарядку в том же режиме после выключения питания, а также функцию восстановления (ремонт).
Устройство имеет возможность зарядить все популярные и распространенные типы АКБ, которые широко используются в легковом транспорте, мотоциклах и даже моторных лодках.

В устройстве отдельно реализованы режимы для:
1. AGM аккумуляторов;
2. других автомобильных АКБ до 150 А/ч;
3. мотоаккумуляторов от 6 А/г;
4. восстановление АКБ *.
* Режим восстановления (ремонта) АКБ, что позволяет восстановить работоспособность АКБ даже после долгого простоя.
Импульсные зарядные устройства являются более современными вариантами, влияющими на АКБ высокочастотным током, что ведет к подаче заряда малыми импульсами.




Устройство имеет защиту:
- от перенапряжения
- от короткого замыкания
- от перегрева
- от перезарядки
- от смены полярности
- от сверхтоков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 8 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Масса | 0.5 кг |
| Наличие амперметра | Да |
| Дополнительные функции | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
- Цена: 1 185 ₴






