-30%





2 550 ₴
1 785 ₴

Полностью автоматически:
Устройство имеет функцию памяти, что позволяет продолжить зарядку в том же режиме после выключения питания, а также функцию восстановления (ремонт) с десульфатацией АКБ.

Устройство имеет возможность зарядить все популярные и распространенные типы АКБ, которые широко используются в легковом транспорте, мотоциклах и даже моторных лодках.

В устройстве отдельно реализованы режимы для:
* Режим восстановления (ремонта) с десульфатацией АКБ, что позволяет восстановить работоспособность АКБ даже после долгого простоя.
Импульсные зарядные устройства являются более современными вариантами, влияющими на АКБ высокочастотным током, что ведет к подаче заряда малыми импульсами.




Устройство имеет защиту:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Зарядное |