
Счетчик холодной воды Ду 250 WPHD фланцевый турбинный промышленный Zenner (Гнрмания)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
51 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик холодной воды фланцевый WPНD Ду250 промышленный Zenner
Фланцевый счетчик воды ZENNER WPНD Ду 250 специально сконструирован для измерения высоких расходов с преимущественно постоянным профилем расхода.
Благодаря надежной конструкции WPНD может охватывать широкий диапазон измерений и обеспечивать точные результаты измерений в течение длительного периода. Следовательно, он охватывает почти все измерительные задачи в снабжении и распределении питьевой воды.
Корпус WPНD Ду 250 оптимизирован для потока. Измерительная вставка была заново сконструирована как сменная метрологическая единица, согласно европейскому стандарту MID. В сочетании с современной опорой рабочего колеса можно добиться хорошей линейности и долговременной стабильности кривой погрешности. Крепкий медно-стеклянный регистр не является диффузным и защищен от конденсации. Он также надежно работает в тяжелых условиях (например, в затопленных карьерах или шахтах).
Особенности фланцевых водомеров Zenner
* WPD (DN 50 - 150), WPHD (DN 200 - 300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENNER |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 68 кг |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 787 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 6.3 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 630 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Механический |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Монтaжнaя длинa | 450 мм |
- Цена: 51 000 ₴






