-7%Счетчик холодной воды WPC Smart+ Dn150 R50 L300 турбинный фланцевый METRON
- В наличии
- Оптом и в розницу
19 980 ₴
18 581,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Турбинные счетчики для холодной воды МЕТРОН WPC smart+ Dn 150 R50 T50 (+50°C) кл. точности "В", номинального расхода Qn 150 м3/ч предназначены для измерения объема питьевой, согласно ГОСТ 2874, воды или технической воды в системах водоснабжения, протекающей по трубопроводу. Счетчики могут использоваться для учета (в том числе коммерческого) расхода воды в соответствии с действующими правилами учета, снабжения и потребления воды на объектах коммунального хозяйства.
Водосчетчик внесен в Государственный реестр Украины
Счетчики воды Metron WPC могут удачно использоваться как при первичной установке, так и при замене.
Преимущества и отличительные особенности расходомера на холодную воду Metron WPC smart+ 150 R50 T50 Ду150:
турбинный счетчик с шестиразрядным роликовым счетным механизмом и тремя круговыми шкалами;
установка счетчика производится на горизонтальных участках трубопровода;
корпус счетчика выполнен из чугуна и имеет фланцы согласно ДСТУ ISO 7005-2 для подсоединения к трубопроводу;
герметичный механизм счетного устройства счетчика с передачей вращения от турбины с помощью магнитной муфты (сухоход);
счетчик защищен от внешнего магнитного воздействия.
Технические характеристики водомера Метрон WPC smart+ 150 R50 T50 Ду150:
Ду (диаметр условного прохода): 150 мм
Температура воды: от +5°С до +50°С
Номинальное давление: 16 бар
Длина длины: 300 мм
Номинальный расход: 150 м3/час
Монтаж: горизонтальный
Страна производитель: Украина
Торговая марка: Metron
Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики всей линейки водомеров Метрон WPC smart+ Ду150:
|
Параметр |
Единица измерения |
50 |
65 |
80 |
100 |
150 |
200 |
|
Номинальный диаметр счётчика, DN |
мм |
50 |
65 |
80 |
100 |
150 |
200 |
|
Максимальный расход, Qmax |
м³/ч |
30 |
50 |
80 |
120 |
300 |
500 |
|
Номинальный расход, Qn |
м³/ч |
25 |
40 |
63 |
100 |
250 |
400 |
|
Переходной расход, Qt |
м³/ч |
3 |
5 |
8 |
12 |
30 |
50 |
|
Минимальный расход, Qmin |
м³/ч |
0,45 |
0,75 |
1,20 |
1,80 |
4,50 |
7,50 |
|
Порог чувствительности, не менее |
м³/ч |
0,1 |
0,15 |
0,25 |
0,4 |
1,0 |
1,5 |
|
Температура измеряемой воды |
°С |
+5.. +30 (WPK-UA), +30.. +90 (WPW-UA) |
|||||
|
Максимальное рабочее давление |
МПа (bar) |
1,6 (16) |
|||||
|
Потеря давления, не более |
МПа |
0,1 |
|||||
|
Ёмкость счётного устройства |
м³ |
999999,999 |
9999999,99 |
||||
|
Цена деления счётного устройства |
м³ |
0,001 |
0,01 |
||||
|
Масса счётчика |
кг |
12 |
14 |
16 |
19 |
40 |
52 |
|
Длина счётчика, L |
мм |
200 |
200 |
225 |
250 |
300 |
350 |
|
Высота счётчика, H |
мм |
232 |
242 |
252 |
262 |
325 |
355 |
|
Высота счётчика, H1 |
мм |
303 |
313 |
328 |
333 |
418 |
426 |
|
Диаметр фланца, D |
мм |
165 |
185 |
200 |
220 |
285 |
340 |
|
Диаметр расположения соединительных |
мм |
125 |
145 |
160 |
180 |
240 |
295 |
|
Количество и диаметр соединительных |
nxM |
4хМ16 |
8хМ16 |
8хМ20 |
12хМ20 |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MetronX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 300 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Минимальный расход, Qmin | 4.5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 150 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Механический |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Условный проход | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
- Цена: 18 581,40 ₴

