
Водонагреватель (бойлер) 100л Gorenje GBF 100 SIMV9 "сухой ТЭН" Gorenje (Сербия)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
11 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Gorenje GBF 100 SIMV9 (объем 100л) – водонагреватель нового поколения серии SIMPLICITY, в которм сочетаются изящный дизайн, простота использования и инновационные технологии. Благодаря эргономичному дизайну дисковый регулятор максимально удобен в использовании. Всего одним оборотом возможно мгновенно настроить всевозможные функции, а именно ЕСО и функцию защиты от замерзания.
Достоинства бойлера Gorenje GBF 100 SIMV9 (объем 100л):
- Вертикальный или горизонтальный монтаж на стене (соединительные трубки расположены слева);
- Компактные габариты (для небольших помещений, диаметр всего 454 мм);
- Упрощенный уход и сервисное обслуживание благодаря трубчатым нагревательным элементам;
- Режим защиты от замерзания.
Характеристики бойлера Gorenje GBF 100 SIMV9 (объем 100л):
- Объем, литров – 100л

- Материал бака – эмалированная сталь
- Корпус - металлический
- Мощность, Вт – 2000Вт
- ТЭН – Сухой
- Количество и мощность ТЭНов – 2х1000Вт
- Время нагрева от 15 до 75°С – 196 минут
- Максимальная температура нагрева, °С - 75°С
- Вес, кг – 34,0
- Толщина изоляции, мм – 17
- Максимальное рабочее давление, бар – 9
- Размер (ВхШхГ) – 961х454х461
- Класс защиты - IP 24
- Гарантия на бак - 10 лет
- Гарантия на электрическую часть – 2 года
- Страна производитель – Сербия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 961 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 11 400 ₴






