
Водонагреватель электрический Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B
- В наличии
- Оптом и в розницу
20 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Описание Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B
Настенный бойлер Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B от Atlantic разработан для монтажа в домах и квартирах, где проживает большая семья, а также для заведений HoReCa.
Несмотря на объем, цилиндрическая форма и минималистичный дизайн делают его достаточно компактным (см. фото). Купить Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B предлагается с официальной гарантией от производителя (84 месяца на бак и 24 месяца на электронику). Цена Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B одна из самых доступных в Украине.
Характеристики модели Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B от Atlantic
Защита медного ТЭНа и самого бака обеспечивается благодаря расположению современного магниевого анода. Для продления срока службы данного элемента и его эффективности производитель внедрил инновационную технологию O’Pro.
Особенности модели:
- монтаж осуществляется вертикальным способом;
- в комплекте идет предохранительный клапан, который позволяет «спускать» давление для его стабилизации;
- антикоррозийная система защищает не только анод, но и стенки бака;
- в качестве изоляции используется пенополиуретан повышенной плотности, который хорошо сохраняет тепло и является экологически чистым;
- патрубки из высококачественной нержавеющей стали.
Термостат препятствует перегреву оборудования. Нагрев полного бака воды осуществляется примерно за 6 часов (в зависимости от температуры и мощности). Внутреннее покрытие бака выполнено из стеклокерамики с добавлением циркония для надежной защиты от повреждений. Все модели, представленные в продаже, предварительно проверяются на герметичность.
Преимущества техники Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B
Одним из главных достоинств является технология O’Pro. Между ТЭНом и анодом расположен специальный элемент, который предотвращает появление коррозии, а также умягчает воду. Все это увеличивает срок службы анода примерно на 50%.
Объема 200 литров достаточно для семьи из 5 человек и более. Модель оснащена индикатором работы для возможности контроля процесса. Продуманная изоляция позволяет сохранить воду горячей даже через несколько дней, что значительно снижает потребление энергоресурсов и повышает уровень комфорта эксплуатации
Сервисное обслуживание заключается в замене магниевого анода всего 1 раз в 2 года. Для действия гарантии необходимо соблюсти все условия монтажа и эксплуатации, указанные в талоне и инструкции. Узнать мнения о Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B и отзывы можно в каталоге. Доставка осуществляется по Киеву и в другие города Украины (стоимость зависит от транспортной службы).
Характеристики Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B
| Объем, литров | 200 |
| Тип ТЭНа | Мокрый |
| Установка | Вертикальная |
| Мощность ТЭНа, Вт | 2200 |
| Тип водонагревателя | Электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Тип регулировки мощности ТЭНа | Механическое |
| К-во пользователей | От 5-ти чел.: от 101 л. |
| Максимальная температура нагрева, °С | 65 |
| Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин | 333 |
| Класс защиты, IP | IP24 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 230 |
| Особенности и функции | защита от перегрева / индикатор работы / регулировка температуры |
| Дополнительно Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-B | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 7 |
| Гарантия на электрические элементы, лет | 2 |
| Ширина, мм | 540 |
| Высота, мм | 1530 |
| Глубина, мм | 540 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 45 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 333 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 20 299 ₴

