
Фильтр грубой очистки (осадочный) 1" SOLOMON 8011
- В наличии
- Оптом и в розницу
500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Фильтр грубой очистки (осадочный) 1" SOLOMON - качественный и надежный.
Фильтр 1" SOLOMON для воды изготовлен из высококачественной латуни. Внутри фильтра установлена нерж сетка, препятствующая попаданию в воду частиц размером от 400 мкм.
Фильтр производится на польском оборудовании для европейских компаний в Китае на основе новейших технологий, лучших материалов, благодаря чему надежным и прочным в процессе его эксплуатации.
Фильтры грубой очистки Solomon – это качественная, соответствующая европейским нормам запорная арматура, имеющая большой спектр применения в промышленных и бытовых системах, в основном для трубопроводов.
Фильтры Solomon имеют диапазон диаметров от 1/2" до 4".
Фильтры механической очистки (сетчатые, осадочные, грубой очистки) применяются в системах водоснабжения, паровых системах, системах теплоснабжения, в различных технологических и производственных линиях.
Основное назначение фильтра - улавливание инородных тел и примесей в рабочей среде. Это необходимо для предотвращения выхода из строя запорно-регулирующей арматуры, установленной на трубопроводе, износа основного оборудования и механизмов, которые задействованы на данной линии/магистрали/системе.
Технические характеристики
• Номинальное давление: 20 бар
• Тип соединения: резьба внутренняя-внутренняя 1 ″
• Рабочая температура: от 0°C до 120°C
• Класс герметичности: «А»
• Фильтрующая способность: 400 мкм
• Резьба: трубная цилиндрическая в соответствии с международными стандартами (BSP) DIN ISO 228, обеспечивающая максимальную герметичность и надежность соединений
• Жидкость: питьевая вода, горячая вода
• Сетка: из нержавеющей стали
• Вес: 0.35 кг
Достоинства:
• Фильтр можно использовать в системах питьевой воды
• Материал корпуса и колпачка – латунь
• Материал сетки – нержавеющая сталь.
• Очень компактные размеры
• Отсутствие шума при работе
• Все фильтры Solomon тестируются на производстве
• Прочность и длительная эксплуатационная пригодность
• Незначительный износ при активных амортизационных действиях
• Обеспечивает надежное функционирование системы различных видов водоснабжения
• Повышенная герметичность
• Оптимальное соотношение качество – цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр подключения | 1" |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Производительность | 9 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода, Газообразная среда, Воздух |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Грязевик |
| Условный проход | 25 мм |
- Цена: 500 ₴

