ИБП - инвертор с правильной синусоидой Altek ASK12 500VA/400W DC12V
Это усовершенствованный инвертор, подающий немодулированный синусоидальный ток на ваше оборудование. В отличие от традиционных автономных инверторов, эта серия обеспечивает низкий уровень искажений и имеет очень короткое время переключения в случае отключения подачи электроэнергии.
В нормальных условиях работы он имеет КПД более 98%. Два режима зарядки, быстрая зарядка и непрерывная подзарядка предназначены для поддержания оптимального состояния аккумуляторов.
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания из общей сети.
Источник бесперебойного питания Altek ASK12 500VA/400W DC12V обладает встроенной функцией стабилизации напряжения в диапазоне от 145-275 V на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
Подключить аккумулятор соблюдая полярность;
Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
◊ Немодулированный синусоидальный выход.
◊ Конструкция на основе микропроцессора.
◊ Настоящая линейно-интерактивная структура.
◊ «Умная» зарядка.
◊ Автоматическая регистрация состояния аккумулятора в режиме реального времени.
◊ Защита от перегрузки не более +5%, короткого замыкания и перегрева.
◊ Изоляция между аккумулятором и сетью AC.
◊ Отличные динамические характеристики.
◊ Регулировка скорости вентилятора охлаждения.
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов
ИБП для аварийного освещения
для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Гарантия качества и техническая поддержка. Предоставляем официальную гарантию от производителя сроком на 24 мес.
Характеристики Altek ASK12 500VA/400W DC12V
Вес, кг 7
Тип линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Количество фаз 1
Мощность, VA/W 500/400
Форма выходного напряжения правильная синусоида
Диапазон входного напряжения, V 145-275
Выходное напряжение, V 220±10%
Номинальное напряжение АКБ, V 24
Частотный диапазон, Hz 50/60
Время переключения, мс 4-6
Ток заряда от сети, A 8
Количество выходов 1
Тип индикации LCD
Тип подключения к сети евровилки
Тип подключения нагрузки к ИБП евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR есть
Функция холодного старта да
Рабочая температура, °C 0 ~ +40
Цвет черный
Длина, мм 255
Ширина, мм 290
Высота, мм 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 900 ₴





