-4%Счетчик газа BK-G10М V6 250мм мембранный Elster (Словакия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 599 ₴
13 055,04 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Газовый счетчик Elster BK G10МT ― это бытовой прибор учета природного газа и сжиженного газа, с механической температурной компенсацией, что позволяет размещать их на улице, производится по лицензии фирмы "ELSTER GmbH”, Германия.
В конструкции счётчика применены самые современные и высококачественные материалы и покрытия, позволяющие обеспечить весьма малую потерю давления, низкий уровень шума при работе, минимальный износ подвижных деталей, высокую коррозионную стойкость металлических деталей.
Технические характеристики:
| Номинальный объемный расход газа | 10 м3/час |
| Максимальный объемный расход газа | 16 м3/час |
| Минимальный объемный расход газа | 0,1 м3/час |
| Максимальное рабочее давление | 50 кПа |
| Диапазон рабочих температур | -40°С ... +55°С |
| Габаритные размеры, не более высота x ширина x глубина 330x405x234 мм | |
| Диаметр присоединительных патрубков | G1 3/4" |
| Масса не заполненного аппарата, не более | 5,7 кг |
Главные преимущества:
- Средний срок службы при необходимых технических условиях эксплуатации — 20 лет.
- Гарантийный термин эксплуатации — 1 год со дня продажи. Межповерочный интервал 8 лет
- Цена минимального деления – 2 дм³;
- Высокая и долгосрочная стабильность точности измерений;
- Сверхустойчивая синтетическая мембрана, работающая в широком диапазоне температур;
Конструктивные особенности:
- Точность и стабильность измерений;
- Долговечность;
- Широкий диапазон рабочих температур;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elster |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Условный проход | 25 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 16 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.1 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.01 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 055,04 ₴


