
Счётчик горячей воды 1/2" (DN15) SDH Smart С+ Q2.5 R160 квартирный (Украина)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Счетчик Ду 15 горячей воды SDH DN15 Q2.5 R160 торговой марки Metron (производства Украина) — доступный по цене и отличный по качеству, прибор учета воды.
Квартирные счетчики Metron - это современные, надежные и долговечные приборы поквартирного учета воды, потребляемой в пределах помещения, где он установлен. Такими помещениями могут быть не только квартиры, но частные дома, торговые малые павильоны, офисы или другие помещения.
Благодаря укороченной базе, данные счетчики особо популярны в условиях малогабаритных квартир или в местах с ограниченным местом для монтажа.
Гарантия на счетчик Ду 15 горячей воды SDH Smart С+ составляет 12 месяцев.
Межповерочный интервал 4 года.
Срок службы счетчика воды Ду 15 Metron составляет 10-12 лет.
Водосчетчик SDH Smart+ торговой марки Metron может монтироваться на горизонтальном трубопроводе (класс В R160) или в вертикальном трубопроводе (R80).
Данный счетчик имеет защиту от внешнего магнитного поля, а конструкция счетного механизма имеет защиту от проникновения твердых тел, пыли и воды IP63.
После опломбировки квартирного водосчетчика горячей воды SDH Smart С+ — можно экономить и платить только по показаниям прибора.
Доставка данного прибора осуществляется по всей территории Украины.
Технические характеристики:
- Диаметр условный, мм 15
- Тип счетчика горячей воды
- Номинальный объемный расход (Q3), м3/час 2,5
- Максимальный объемный расход (Q4), м3/час 3,2
- Минимальный объемный расход H (Q1), дм3/час 20
- Длина (без штуцеров), мм 100
- Высота, мм 65
- Масса, кг 0,4
При необходимости, комплектуем латунными штуцерами (при новой точке монтажа)
Цена комплекта 90грн.
Фильтр грубой очистки 1/2" (ду 15) - 200грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MetronX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 3 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Механический |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Монтaжнaя длинa | 260 мм |
- Цена: 1 490 ₴





