-4%Клапан электромагнитный 1"(ду 25) на пар НЗ 9016 нерж.сталь CEME (Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 259 ₴
7 928,64 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Клапан электромагнитный 1" на пар НЗ 9016 нерж.сталь CEME (Италия)
Соленоидные электромагнитные клапаны применяются в сетях водоснабжения и теплоснабжения, в различных отраслях промышленности, системах водоподготовки и кондиционирования.
По конструкции делятся на нормально открытые — находятся в открытом положении, если нет питания, и закрываются при подаче тока на катушку, и нормально закрытые клапаны — находятся в закрытом положении, если нет питания, и открываются при подаче тока на катушку.
В качестве управляющего датчика, подающего сигнал на размыкание или замыкание цепи питания катушки клапана, может использоваться:
реле давления;
поплавковый выключатель;
разного рода устройства контроля уровня;
реле протока;
термостат и тому подобные устройства.
Электромагнитный (соленоидный) клапан 9016 устанавливается на трубопроводе и открывает поток при поступлении сигнала от управляющего датчика.
Основные характеристики:
Действие сервоуправления
Выполнение нормально закрыто
Рабочая среда пар
Пропускная способность Kv 6.3 м³/ч
Минимальный дифференциал давления 1 бар
Максимальный дифференциал давления 10 бар
Технические данные
Ток переменный
Напряжение 230 вольт
Количество фаз одна фаза
Материалы
Уплотнение PTFE
Размеры
Размер резьбы 1"
Проход 21 мм
Дополнительная информация
Производитель CEME
Страна-производитель товара Италия
Категория Электромагнитные клапаны
Дополнительные данные
Части, контактирующие с перекачиваемой средой
Уплотнение PTFE. Основное закрытие через шток PTFE с уплотняющими радиальными кольцами PTFE, графит, самосмазывающийся.
Корпус Никелированная латунь с уплотняющим седлом из нерж. стали
Внутренние детали Нержавеющая сталь
Одноходовой клапан
Клапан обслуживается
Комплектация клапана Трехполюсный коннектор UNI ISO 4400 (DIN 43650A)-IP65
Монтаж В любом положении, но катушкой вниз не рекомендуется.
Для моделей 9017,9018,9019 рекомендуется устанавливать клапан с катушкой вертикально.
Температура окружающей среды 80°C – для постоянного тока. При температуре выше 40°С рабочие характеристики ( M.O.P.D.) могут уменьшаться.
Катушка В12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceme |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Диаметр условного прохода | 21 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса клапана | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнения | PTFE |
| Материалы мембраны | PTFE |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 928,64 ₴







