
Комплект резервного питания для котлов и автоматики (АКБ гель 100Ah 12v + ИБП sinus 800Вт)
- Нет в наличии
20 000 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Компактный комплект резервного питания котлов и оборудования, с чистой синусоидой, состоящий из инвертора Inwerton 800VA 500Вт и качественного гелевого акумулятора Generator Guardian 100-12, 12В, 100Ач
Отличный вариант для организации бесперебойного питания газового котла или насосов и автоматики твердотопливного котла!
Generator Guardian 100-12, 12В, 100Ач – это качественный и долговечный аккумулятор, используемый и в солнечной энергетике, и в системах домашнего резервного питания.
Высокое качество, широкий ассортимент доступных типов и емкостей делают аккумуляторы Generator Guardian одними из популярных на рынке.
Гибридные Источники бесперебойного питания Inwerton Protector- это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.
Комплект резервного питания совмещает в себе:
-инвертор - преобразователь постоянного тока DC в переменный AC с чистой синусоидой
-зарядное устройство, способное быстро зарядить аккумуляторные батареи от сети
-стабилизатор сетевого напряжения
-качественный и надежный аккумулятор, способный многократно заряжаться-разряжаться, питая напряжением устройства жизнеобеспечения дома (оффиса)
Такая комбинация позволяет создать систему бесперебойного электропитания мощностью 500Вт (пиковая 800Вт) с достаточным временем автономной работы, значительно повышающую качество электропитания Вашего объекта, повышает независимость от перебоев с энергоснабжением.
ПРИМЕНЕНИЕ:Аварийное электроснабжение газовых, твердотопливных котлов
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания Inwerton Protector защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и низкого напряжения.
Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник бесперебойного питания ИБП Inwerton sinus 800 12В/230В
Номинальная мощность: 500 Вт.
Тип батареи: 12 В постоянного тока
Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
Входящая частота: 45 – 60 Гц
Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / Инвертор: 230 В переменного тока +/- 3 %
Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Исходная эффективность:> = 85% (от постоянного тока к переменному)
Ток зарядки аккумулятора: не более 10 А
Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
Допустимая рабочая температура: 0 – 40°С
Допустимая влажность воздуха: 10 – 90%
Размеры: 26х16х20 см инвертор и 33 х17,2х22,5см АКБ
Вес: 6.5 кг + 31 кг аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная рабочая температура | 30 |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1900 циклов заряда |
- Цена: 20 000 ₴



