
Электрический водонагреватель (бойлер) 100л ROUND VMR 100 GROUP ATLANTIC
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
ROUND VMR 100
Электрический водонагреватель ROUND VMR 100 - отличное экономичное решение для получения горячей воды в быту от французского концерна GROUP ATLANTIC. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод применяется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C за 232 минуты без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4,9 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ROUND объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 3-х-4-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Технические характеристики:
Модель VMR 100
Объем 100л
Мощность ТЭНа 1500 Вт
Нагревательный элемент медный ТЭН
Регулятор температуры под крышкой
Напряжение 220В
Максимальная температура нагрева 63 ± 3 0C
Время нагрева от 15 до 63 0С 232 мин
Рабочее давление 8 бар
Тепловые потери при 630C 1,5 кВтч/24 ч
Класс защиты IP 24
Установка вертикальная
Тип управления механический
Материал внутреннего бака сталь
Форма цилиндрическая
Особенности:
- Предохранительный клапан
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Термостат с защитой от перегрева
Габариты, цвет,вес:
Габариты (ВхШхГ) 968х433х451 мм
Вес 25 кг
Цвет белый
|
|
Гарантия:
Гарантия на электрическую часть 2 года
Гарантия на рабочий бак 3 года
Производитель: Украина, ООО «Укратлантик»| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Объем расширительного бака | 25 |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
- Цена: 5 799 ₴




