
Насос самовсасывающий с нерж.рабочим колесом EBARA JEXM 080 (Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
13 755 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Насос для профессионалов! Из толстостенной нержавеющей стали EBARA JEXM 080
Центробежные самовсасывающие насосы Ebara (Эбара) серии JE (X) с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для водоснабжения, поднятия давления в быту, небольших систем орошения, осушения бассейнов, а также для перекачивания чистой воды общего назначения.
Насосы Эбара разработаны инженерами одноименной японской компании, где и находится их головной оффис, отличаются очень надежной конструкцией и высокой надежностью узлов.
Срок эксплуатации до 20 лет!
Спецификация насосов Ebara (Эбара) серии JE (X)
Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа.
Максимальная температура жидкости: 35 ° С в соответствии с EN 60335-2-41 для бытового использования, 45 ° С для другого использования.
Материалы:
Корпус насоса, крышка корпуса из нержавеющей стали AISI 304.
Вал из нержавеющей стали AISI 303
Кронштейн и корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304 для JE (S), с алюминия для JE (S) X.
Рабочее колесо из нержавеющей стали AISI 304 для JE (X), с технополимера для JES (X).
Механическое уплотнение из графита / керамики.
Технические данные:
Асинхронный 2-х полюсный двигатель.
Класс изоляции F.
Степень защиты IP44.
1 ~ 230В ± 10% 50Гц, 3 ~ 230 / 400В ± 10% 50Гц.
Встроенный конденсатор и автоматическая защита от тепловой перегрузки для однофазной версии.
Для трехфазной версии защиту от тепловой перегрузки должен обеспечить потребитель.
DNA 1 "для JES (X), 1" 1/4 для JE (X).
DNM 1 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 41.0(м) |
| Пропускная способность | 4.45(куб. м/час) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Вес | 10.2(кг) |
| Гарантийный срок | 24(мес) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ebara |
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 38 град. |
| Максимальный напор | 39 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 13 755 ₴



