-10%Насос циркуляционный Termojet APE 25/6-130 PWM, с частотным регулированием, база 130мм, для систем отопления
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 090 ₴
5 481 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 845-85-12
- +380 (67) 523-50-33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Энергоэффективный циркуляционный насос з PWM управлением для систем радиаторного отопления, систем внутрипольного отопления, а так же кондиционирования, вентилирования и ГВС.
Насосы имеют высокий индекс энергоэффективности и низкий уровень шума.
Не требует технического обслуживания.
Один из лучших, представленных на рынке Украины, насосов с таким набором функций
Компания.Termojet применяет их для монтажа в своих насосных группах.
Характеристики
| Максимальная подача | 3,3 м3/ч | |
| Максимальный напор | 6 метров | |
| Монтажная длинна | 130 мм | |
| Тип присоединения | RP 1 (резьба 1 1/2") | |
| Потребляемая мощность | 5-65 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Termojet |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 5 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Межосевое расстояние | 130 |
| Максимальная температура | 95 град. |
- Цена: 5 481 ₴

