-5%Насосная установка Wilo Isar BOOST5-E-3 с частотным преобразователем (Германия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
36 900 ₴
35 055 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Насосная установка Wilo Isar BOOST5-E-3 с частотным преобразователем (Германия)
Современная насосная станция от мирового лидера насосного оборудования – компании WILO.
Создана на базе многоступенчатого, самососающегося насоса для повышения давления горизонтальной конструкции для применения в бытовом секторе. Подходят для применения в системе водоснабжения, для полива и использования дождевой воды.
Простой монтаж компактной установки для повышения давления.
Удобство пользователя благодаря дисплею для простой настройки и контроля.
Тихая эксплуатация благодаря переменному числу оборотов.
Установка повышения давления оснащена частотным преобразователем для плавной регулировки числа оборотов. Таким образом она может работать с постоянным давлением и благодаря этому обеспечивает значительное уменьшение потребления электроэнергии.
Вы можете установить заданное давление до 5,5 бар.
Эксплуатационная безопасность обеспечивается следующими внутренними защитными устройствами:
- защита от сухого хода
- превышение давления
- превышение температуры для двигателя и электроники
- превышение по току
- перенапряжение и низкое напряжение
Особенности, преимущества:
Простой монтаж благодаря готовому к подключению исполнению
Идеальная интеграция в окружающую среду заказчика благодаря компактной современной конструкции
Удобное и понятное обслуживание благодаря светодиодной индикации и кнопкам
Малошумная работа благодаря шумозащитной обшивке
Встроенный частотный преобразователь для комфортной постоянной регулировки давления и плавного пуска
Уменьшенное потребление электроэнергии благодаря поставке, отвечающей потребности
Надежное обслуживание благодаря большому количеству интегрированных защитных функций
Комплект поставки
Насос
Инструкция по монтажу и эксплуатации
Эксплуатационные данные
Высота подачи:
Максимальная высота подачи: 58,54 m
Максимальное рабочее давление: 10 bar
Минимальная температура среды: 0 °C
Максимальная температура среды: 40 °C
Макс. температура окружающей среды: 40 °C
Данные двигателя
Подключение к сети: 1~230V/50 Hz
Допуск напряжения: +-10%
Номинальная мощность двигателя: 0,75 kW
Номинальный ток: 7,5 A
Номинальное число оборотов: 3600 1/min
Класс изоляции: F
Класс защиты: IPX4
Подключение
Подсоединение к трубопроводу со впитывающей стороны: G 1"
Подключение к трубопроводу с напорной стороны: G 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 58 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
- Цена: 35 055 ₴






