-4%Счетчик газа мембранный G6 RS/2,4 Pietro Fiorentini(Италия)
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 166 ₴
3 999,36 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Компактный бытовой мембранный счетчик газа G6 RS/2,4 .
Производитель: Pietro Fiorentini S.p.A., Италия.
Мембранный счетчик газа G4 RS/2001 LA предназначен для измерения объема природного газа (по ГОСТ 5542-87) или других неагрессивных газов, и применяется для учета природного газа в жилищно-коммунальной сфере. Счетчики серии RS/2,4 соответствуют высоким стандартам точности и надежности для мембранных счетчиков, а также проходят несколько строгих процедур контроля качества.
Внешний корпус выполнен из оцинкованной стали для противодействия коррозии.
Счетчики соответствуют EN1359:1998/A1:2006 и рекомендациям OIML; сертификат 2004/22/CE. Корпус устойчив к высоким температурам соответственно EN1359:1998/A1:2006 – 6.5.5.
Пределы допускаемой основной относительной погрешности при нормальных условиях:
- Qmin ≤ Q < 0,1 Qnom — ±3,0%;
- 0,1 Qnom ≤ Q ≤ Qmax — ±1,5%.
Потеря давления при Qmax — не более 200 Па.
Счетчик должен храниться в сухих отапливаемых и вентилируемых помещениях при температурах окружающей среды от –30 °С до +65 °С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре 25 °С при отсутствии в окружающей среде паров кислот, щелочей и других агрессивных примесей.
Внимание! Продукция постоянно совершенствуется. Технические характеристики являются справочными и могут быть изменены производителем без предварительного оповещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pietro Fiorentini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный расход, Qmax | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 6 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
- Цена: 3 999,36 ₴

