
Инвертор ИБП (Источник бесперебойного питания) Іnwerton protector sinus 800H (500Вт) 12V чистая синусоида
- Нет в наличии
8 880 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Источник бесперебойного питания Іnwerton protector sinus 800Н (500Вт)
Отличный выбор для организации бесперебойного питания для дома - для работы газового или твердотопливного котла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен такой бесперебойник с правильной синусоидой! Универсального монтажа (есть настенные петли, можно ложить или ставить). Надежный металлический корпус, съемные провода, отличная визуализация на дисплее!Описание
Источник бесперебойного питания Іnwerton protector 800Н - улучшенный вариант ИБП. Он автоматически переходит в режим зарядки аккумулятора при появлении света и так же автоматически переключается на работу с аккумулятора, при его отсутствии. Он обладает защитой от скачков напряжения. Также встроен стабилизатор напряжения, который позволит выравнивать значения в пределах 145-275 вольт.
Пользователь сможет спокойно отслеживать показания на цифровом дисплее. Правильная синусоида на выходе означает, что приборы с импульсной и трансформаторной нагрузкой могут отлично функционировать. Поддерживается подключение наружных батарей большой емкости, что обеспечивает длительную автономность.
Область применения:
Іnwerton protector 800Н позволит защитить персональный компьютер, рабочую станцию, сервер и другое чувствительное оборудование, а также насосы системы отопления, для поддержки комфорта пользования настенным газовым котлом или твердотопливным в Вашем доме!. Применяется в личном использовании на дому и в офисе.
Особенности и возможности:
- Цифровой дисплей;
- Поддержка наружных батарей;
- Зарядка батареи (15A max);
- Правильная синусоида;
- Стабилизатор напряжения;
- Защита от перегрузки;
- Защита от перегрева;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита батареи от перезаряда и чрезмерный разряд.
Основные преимущества:
Управляется микропроцессором
Форма выходного напряжения – полная синусоида
Встроенный стабилизатор напряжения AVR
Четкий светодиодный дисплей
Быстрое переключение на работу от аккумулятора
Предупреждение о разряде батареи
Сигнализация разряда батареи
Многократная защита: перегрев, перегрузка, перезаряд, разряд, перенапряжение, короткое замыкание
Прочный и надежный корпус
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protector |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 8 880 ₴





