
Аккумуляторная батарея премиум Ultracell UCG 275-12 12В 275Ач GEL
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
23 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Аккумуляторная батарея премиум Ultracell UCG275-12, 12В, 275Ач, GEL
Компания Ultracell была основана в 1999 году в Ливерпуле (Великобритания) и является одним из лидеров по производству аккумуляторных батарей (герметизированные аккумуляторные батареи с клапанным регулированием).
Ultracell занимает значительное место не только на рынке VRLA в Великобритании, но также экспортиpует свою продукцию в более чем 60 стран мира, включая следующие географические регионы и континенты: Европа, Южная Америка, Северная Америка, Африка и Средняя Азия.
.
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG275-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород в результате химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается первоначальный объем электролита. В итоге мы получаем батарею, которая не обслуживается, потому что вода в ней практически не испаряется.
АКБ Ultracell UCG275-12 из серии GEL (серия аккумуляторов UCG) идеально подходит для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой.
Областями применения Аккумуляторных батарей Ultracell UCG275-12 GEL являются:
- системы энергосбережения, бытовое потребление электроэнергии,
- телекоммуникации,
- системы искусственного охлаждения,
- фотоэлектрическое оборудование,
- солнечные и ветровые элементы,
- запуски стационарных двигателей,
- инвалидные коляски, электромобили, поломоечные машины,
- водяные насосы, катера и лодки,
- транспорт на электротяге,
- системы катодной защиты навигационных систем и т.д.
Характеристики:
• Название укр: Акумуляторна батарея Ultracell UCG275-12
• тип батареи - GEL
• напряжение - 12 V
• емкость - 275 Ah
• Максимальный ток заряда, А: 16,3
• диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 0 ° C ~ 50 ° C
- хранения: -20 ° C ~ 60 ° C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Срок эксплуатации, лет: 7-10
- Высота, мм: 226
- Ширина, мм: 522
- Глубина, мм: 268
- Масса, кг: 73
- Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 275 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 16.3 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 23 200 ₴

