
Аккумулятор гелевый 100Ah 12v Deep Cycle для систем бесперебойного питания FORJEL (Турция)
- Нет в наличии
12 900 ₴
- +380 (67) 523-50-33
Аккумулятор для источников резервного питания FORJEL 100Ah, 12v Deep Cycle
FORJEL – это качественный и долговечный аккумулятор от турецкой компании Soyturk, которая выпускает весь спектр аккумуляторов – от автомобильных до AGM и гелевых, используемых в солнечной энергетике, и в системах домашнего резервного питания.
Высокое качество, широкий ассортимент доступных типов и емкостей делают аккумуляторы FORJEL одними из самых популярных на рынке.
Важнейшие преимущества аккумуляторов FORJEL:
- Необслуживаемые батареи – они не требуют пополнения электролита или постоянного обслуживания, а также допускают использование внутри помещений.
- Использованное стекловолокно защищает аккумулятор от ударов и вибрации.
- высокая эффективность по току при разряде большими токами за короткое время
- Объем электролита не меняется под воздействием температуры, что снижает риск повреждения корпуса.
Общая техническая информация:
Модель АКБ FORJEL
Страна производитель Турция
Максимальное напряжение 13,8 А
Максимальный ток разряда 1000 А
Мощность, емкость (А·час) 100 А/час
Напряжение: 12В
Срок службы: до 12 лет
Диапазон рабочих температур: от -20 до +50 ℃
Тип клеммы: внутренняя резьба M8
Гарантия 12 месяцев
Размеры:
Длина: 330 мм
Ширина: 173 мм
Высота: 215 мм
Вес: ~30 кг
ПРИМЕНЕНИЕ:
системы ИБП
системы отопления
системы сигнализации и контроля доступа
телекоммуникационные помещения
резервное питание
аварийное и эвакуационное освещение
телефонные станции
Аккумуляторы FORJEL оснащены односторонними предохранительными клапанами избыточного давления VRLA (Valve Regulated sealed Lead Acid), что дополнительно гарантирует высокую безопасность эксплуатации. .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 12 900 ₴



