-15%Термометр осевой Ф80 1/2" с гильзой 68мм, 0-120 С Tervix Pro Line
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 356835
677 ₴
575,45 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 523-50-33
Термометр биметаллический с погружной гильзой T 80/68мм Tervix Pro Line 356835
Биметаллические термометры монтируются в место измерения температуры с помощью термогильза с резьбой. Такой способ монтажа защищает сам термометр, а также позволяет заменить термометр без остановки системы.
Применение:
Биметаллический термометр используется в системах горячей воды и отопления, кондиционирования, вентиляции и охлаждения. Работают в температурном диапазоне 0…120 °C.
Артикул 356835
Тип/модель Биметаллический
Материал латунь (гильза), алюминий (стрелка и циферблат), хромированная сталь (корпус и кольцо), стекло
Комплектация 1. Биметаллический термометр – 1 шт 2. Инструкция – 1 шт
Диапазон измерения 0...+120 °C
Класс точности 1,6 (EN 13190)
Размер корпуса 80 мм.
Длина гильзы – 68 мм.
Тип аксиального подключения
Гарантия 24 мес.
Монтаж:
В комплекте с биметаллическим термометром идет монтажная гильза, позволяющая производить замену термометра или производить его поверку/калибровку без остановки системы.
1. Отсоедините монтажную гильзу от термометра.
2. Установите монтажную гильзу в месте измерения температуры. Резьба на гильзе 1/2''. Гильзу можно монтировать прямо в трубопровод или специальное определенное для этого место.
Внимание! Обеспечьте герметичную установку монтажной гильзы.
3. Установите термометр в гильзу и закрепите его болтом на гильзе.
4. Фактические показания температуры теплоносителя в системе будут правильно отображаться после стабилизации температуры термометра. Это может занять от 5 до 30 мин.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Механический |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 575,45 ₴


